АДМИНИСТРАЦИЯ ГИМНАЗИИ

Вахнеева Анна Алексеевна
директор гимназии № 1517
Vahneeva@gym1517.ru
тел.: +7 916 350-1125

          
Тельная Юлия Викторовна
Заместитель директора по содержанию образования
Почетный работник образования Российской Федерации
Telnaya@gym1517.ru
тел.: +7 915 249-4088

подробнее >>>
Нефёдова Марина Дмитриевна
заместитель директора по качеству образования
Почётный работник образования г. Москвы

Nefedova@gym1517.ru
тел.: +7 903 252-6944
Бикчурина Вероника Викторовна
заместитель директора по учебной работе,
корпус по адресу ул. Живописная, дом 11, корп. 1
Почетный работник образования Российской Федерации
Bikchurina@gym1517.ru
тел.: +7 903 615-9020
Звездарева Альбина Михайловна
администратор корпусов по адресам ул. Живописная, дом 11, корп. 2; ул. Живописная, дом 11, корп. 3
Почетный работник образования Российской Федерации
Zvezdareva@gym1517.ru
тел.: +7 916 483-1302
Масленникова Татьяна Евгеньевна
администратор корпуса по адресу ул. Маршала Тухачевского, дом 58, корп. 2
Почетный работник общего образования Российской Федерации
Maslennikova@gym1517.ru
тел.: +7 910 454-0504
Нечаева Евгения Алексеевна
администратор корпусов по адресу Карамышевская наб., дом 38 и Карамышевская наб., дом 54, корп. 2
nechaevaea@gym1517.ru
тел.: +7 903 960 0169
Болдина Наталия Александровна
администратор корпусов по адресам наб. Новикова-Прибоя, дом 16, корп. 6; ул. Живописная, дом 9, корп. 4; ул. Маршала Тухачевского, дом 61, корп. 2; ул. Генерала Глаголева, дом 5, корп. 4
Boldina@gym1517.ru
тел.: +7 916 692-2065
Казакова Наталья Владимировна
администратор корпусов по адресам Проспект Маршала Жукова, д. 43, корп. 4; Проспект Маршала Жукова, д. 49, корп. 2; Проспект Маршала Жукова, дом 53, корп. 2; ул. Саляма Адиля, дом 11, корп. 1
kazakova@gym1517.ru
тел.: +7 916 496-5578
Гюлмалиева Елена Николаевна
руководитель социальной службы
Gylmalieva@gym1517.ru
тел.: +7 916 880-9637
Матвеева Ольга Игоревна
менеджер по развитию образовательных услуг
matveeva@gym1517.ru​
тел.: +7 915 237-88-06


Приемные часы администрации гимназии





Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


главная | о школе | учителя | дошкольное образование | основное общее образование | дополнительное образование | наши победы | наши партнеры | события | гостевая книга | электронный журнал | [содружество]
123103, Москва, ул. Живописная, д. 11, корп. 1. Тел. 8 (499) 720-2567, факс: 8 (499) 720-2569, e-mail: 1517@edu.mos.ru
© 2018 ГБОУ Школа № 1517