ГРАНТ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ПРОЕКТА "МОСКОВСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА"

ГРАНТ Г. МОСКВЫ ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ПРОЕКТА "МОСКОВСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА"

V ЮБИЛЕЙНАЯ МЕТАПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА «МОСКОВСКИЙ УЧИТЕЛЬ»

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ДЕТСКИХ ИНЖЕНЕРНЫХ КОМАНД – ICET 2018!

ОКРУЖНОЙ ЭТАП ЕЖЕГОДНОГО ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ "ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР"

КОНКУРС НА ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕЖНОГО ПООЩРЕНИЯ ЛУЧШИМИ УЧИТЕЛЯМИ. НАПРАВЛЕНИЕ "КАЧЕСТВЕННОЕ МАССОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ"

СЕНТЯБРЬСКИЙ ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР. ИТОГИ

ГОРОДСКОЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС "ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОЛИМП-2018"

СЕРТИФИКАТ «МОСКОВСКИЙ УЧИТЕЛЬ»

ГРАНТ Г. МОСКВЫ ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ПРОЕКТА "МОСКОВСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА"



ОКРУЖНОЙ ТУР ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2014 – 2015 УЧЕБНОГО ГОДА

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Результат

Олимпиада

ФИО учителя

Акимова

Ульяна

Максимовна

7

призёр

Русский язык

Хижняк И.П.

Ал-Хийали

Амир

Ахмад

7

призёр

Обществознание

Тучкова А.А.

Арефьев

Дмитрий

Сергеевич

7

призёр

Английский язык

Шпагина И.Ю.

Будникова

Василисса

Андреевна

7

призёр

Математика

Куземкина И.П.

Бурова

Алиса

Евгеньевна

7

призёр

Обществознание

Тучкова А.А.

Гализина

Анастасия

Валериевна

7

призёр

Обществознание

Колосова Н.В.

Глущенко

Анастасия

Сергеевна

7

призёр

Английский язык

Шпагина И.Ю.

Глущенко

Анастасия

Сергеевна

7

призёр

Обществознание

Тучкова А.А.

Гончаренко

Денис

Русланович

7

призёр

Математика

Куземкина И.П.

Дзампаева

Виктория

Казбековна

7

призёр

География

Пегова Л.В.

Дикало

Даниил

Михайлович

7

призёр

Право

Марчишина Т.К.

Дуров

Александр

Иванович

7

призёр

География

Кульпина Г.В.

Ефимов

Тимофей

Константинович

7

призёр

Английский язык

Оспенникова Н.Н.

Зюбина

Кристина

Игоревна

7

призёр

Русский язык

Арбатская Г.О.

Казанцев

Артемий

Сергеевич

7

призёр

Английский язык

Шпагина И.Ю.

Кассаб

Елизавета

Рабиевна

7

призёр

Право

Тучкова А.А.

Козачук

Илья

Никитич

7

призёр

Английский язык

Шпагина И.Ю.

Козлов

Константин

Сергеевич

7

призёр

Английский язык

Оспенникова Н.Н.

Козлов

Константин

Сергеевич

7

призёр

Русский язык

Хижняк И.П.

Колиушко

Илона

Юрьевна

7

призёр

Русский язык

Арбатская Г.О.

Конь

Николай

Романович

7

призёр

География

Пегова Л.В.

Конь

Николай

Романович

7

призёр

История

Тучкова А.А.

Коробова

Екатерина

Дмитриевна

7

призёр

Русский язык

Арбатская Г.О.

Коровина

Мария

Алексеевна

7

победитель

Астрономия

Савинова Л.П.

Коровина

Мария

Алексеевна

7

призёр

Обществознание

Тучкова А.А.

Котляров

Матвей

Романович

7

призёр

Физика

Савинова Л.П.

Кулматов

Дамир

Ромильевич

7

призёр

Биология

Сальникова В.Б.

Лебедь

Павел

Александрович

7

призёр

Английский язык

Смагина Л.Ю.

Лебедь

Павел

Александрович

7

призёр

Физика

Козлов А.А.

Мазнев

Фёдор

Алексеевич

7

победитель

Информатика и ИКТ

Попова М.Ю.

Мазнев

Фёдор

Алексеевич

7

призёр

Русский язык

Карчина Е.А.

Макеева

Арина

Андреевна

7

призёр

Английский язык

Оспенникова Н.Н.

Малинина

Ольга

Вадимовна

7

призёр

Информатика и ИКТ

Попова М.Ю.

Масютина

Екатерина

Алексеевна

7

призёр

Литература

Карчина Е.А.

Масютина

Екатерина

Алексеевна

7

призёр

Русский язык

Карчина Е.А.

Митрофанова

Мария

Викторовна

7

призёр

Английский язык

Оспенникова Н.Н.

Митрофанова

Мария

Викторовна

7

призёр

Русский язык

Хижняк И.П.

Николаева

Екатерина

Дмитриевна

7

призёр

Русский язык

Хижняк И.П.

Пахомов

Матвей

Олегович

7

призёр

Физика

Савинова Л.П.

Песков

Дмитрий

Петрович

7

призёр

История

Тучкова А.А.

Родин

Егор

Геннадьевич

7

призёр

Информатика и ИКТ

Попова М.Ю.

Родин

Егор

Геннадьевич

7

победитель

Математика

Муравьева Е.А.

Родин

Егор

Геннадьевич

7

призёр

Русский язык

Арбатская Г.О.

Родин

Егор

Геннадьевич

7

победитель

Физика

Савинова Л.П.

Сманцер

Сергей

Алексеевич

7

призёр

История

Кудрявцева О.О.

Сманцер

Сергей

Алексеевич

7

призёр

Обществознание

Кудрявцева О.О.

Смирнов

Павел

Александрович

7

призёр

Математика

Смирнова Л.Ю.

Смирнов

Павел

Александрович

7

призёр

Русский язык

Кострова Ю.С.

Соколова

Екатерина

Андреевна

7

призёр

Русский язык

Арбатская Г.О.

Субач

Максим

Федорович

7

призёр

Английский язык

Ануфриева Н.В.

Субач

Максим

Федорович

7

призёр

География

Кульпина Г.В.

Субач

Максим

Федорович

7

призёр

Информатика и ИКТ

Калинкина И.А.

Субач

Максим

Федорович

7

призёр

История

Москаленко М.Ю.

Субач

Максим

Федорович

7

призёр

Литература

Семешин В.И.

Субач

Максим

Федорович

7

призёр

Математика

Михайлова О.В.

Субач

Максим

Федорович

7

призёр

Физика

Сергеева Н.А.

Ткачева

Анна

Михайловна

7

призёр

Биология

Бабайлова Т.В.

Ткачева

Анна

Михайловна

7

призёр

Математика

Куземкина И.П.

Ткачева

Анна

Михайловна

7

призёр

Обществознание

Тучкова А.А.

Ткачева

Анна

Михайловна

7

призёр

Физика

Савинова Л.П.

Чеботаренко

Ирина

Дмитриевна

7

призёр

Русский язык

Арбатская Г.О.

Юфряков

Егор

Юрьевич

7

призёр

История

Тучкова А.А.

Юфряков

Егор

Юрьевич

7

призёр

Право

Тучкова А.А.

Юфряков

Егор

Юрьевич

7

призёр

Русский язык

Хижняк И.П.

Юфряков

Егор

Юрьевич

7

призёр

Физика

Савинова Л.П.

Юфряков

Егор

Юрьевич

7

призёр

Экология

Бабайлова Т.В.

Абдуллатипов

Рашид

Магомедович

8

призёр

История

Пашкова В.Д.

Абдуллатипов

Рашид

Магомедович

8

призёр

ОБЖ

Земскова Л.В.

Байдуков

Валентин

Максимович

8

призёр

Английский язык

Никитина Т.А.

Байдуков

Кирилл

Максимович

8

призёр

География

Беляева Г.В.

Барабаш

Арина

Владимировна

8

призёр

Биология

Бабайлова Т.В.

Барабаш

Арина

Владимировна

8

призёр

Экология

Бабайлова Т.В.

Бердасова

Мария

Дмитриевна

8

призёр

Обществознание

Кудрявцева О.О

Беруль

Полина

Александровна

8

призёр

Английский язык

Дубчак В.В.

Бессараб

Анна

Михайловна

8

призёр

Английский язык

Ануфриева Н.В.

Богатырёв

Даниил

Алексеевич

8

призёр

Обществознание

Мосичева Т.А.

Васильева

Ева

Дмитриевна

8

призёр

Математика

Храмченкова Е.В.

Гвоздиковский

Александр

Сергеевич

8

призёр

Английский язык

Никитина Т.А.

Горюнова

Анна

Алексеевна

8

призёр

Английский язык

Никитина Т.А.

Громов

Кирилл

Семенович

8

призёр

Биология

Бабайлова Т.В.

Громов

Кирилл

Семенович

8

призёр

Информатика и ИКТ

Панкевич Л.К.

Громов

Кирилл

Семенович

8

призёр

Физика

Савинова Л.П.

Денисов

Максим

Алексеевич

8

победитель

Экология

Бабайлова Т.В.

Дроздова

Маргарита

Игоревна

8

призёр

Английский язык

Никитина Т.А.

Дубровин

Дмитрий

Олегович

8

призёр

Английский язык

Никитина Т.А.

Еременко

Илья

Владимирович

8

призёр

Обществознание

Мосичева Т.А.

Зубко

Вероника

Максимовна

8

призёр

Биология

Сальникова В.Б.

Зубко

Вероника

Максимовна

8

призёр

Обществознание

Кудрявцева О.О

Иванова

Татьяна

Артуровна

8

призёр

Химия

Земскова Л.В.

Китаева

Алена

Романовна

8

призёр

Английский язык

Никитина Т.А.

Китаева

Алена

Романовна

8

призёр

Биология

Бабайлова Т.В.

Китаева

Алена

Романовна

8

победитель

Химия

Переплетова Т.В.

Китаева

Алена

Романовна

8

победитель

Экология

Бабайлова Т.В.

Клюева

Мария

Валерьевна

8

призёр

Литература

Македонская Ю.Е.

Клюева

Мария

Валерьевна

8

победитель

Экология

Бабайлова Т.В.

Кондратьев

Владислав

Александрович

8

призёр

Обществознание

Мосичева Т.А.

Кондрашова

Софья

Николаевна

8

призёр

Экология

Бабайлова Т.В.

Королев

Антон

Сергеевич

8

призёр

Английский язык

Кобуладзе И.Д.

Королев

Антон

Сергеевич

8

призёр

Информатика и ИКТ

Волкова Е.С.

Косачева

Елизавета

Андреевна

8

призёр

Право

Марчишина Т.К.

Лосавио

Михаил

Игоревич

8

призёр

Английский язык

Никитина Т.А.

Мурзиков

Степан

Алексеевич

8

призёр

Биология

Бабайлова Т.В.

Мурзиков

Степан

Алексеевич

8

победитель

География

Беляева Г.В.

Мурзиков

Степан

Алексеевич

8

призёр

Информатика и ИКТ

Попова М.Ю.

Мурзиков

Степан

Алексеевич

8

призёр

Обществознание

Мосичева Т.А.

Мурзиков

Степан

Алексеевич

8

победитель

Экология

Бабайлова Т.В.

Никитина

Виктория

Валерьевна

8

призёр

Английский язык

Смагина Л.Ю.

Пехтерев

Артем

Игоревич

8

призёр

Биология

Бабайлова Т.В.

Пронин

Виктор

Юрьевич

8

призёр

Биология

Осипова И. Ю.

Пронин

Виктор

Юрьевич

8

призёр

Право

Марчишина Т.К.

Смирнова

Анна

Константиновна

8

призёр

Английский язык

Никитина Т.А.

Смирнова

Анна

Константиновна

8

призёр

Обществознание

Мосичева Т.А.

Сорокина

Ксения

Марковна

8

призёр

Обществознание

Марчишина Т. К.

Суетина

Виктория

Андреевна

8

призёр

Английский язык

Кобуладзе И.Д.

Тесленко

Нателла

Антоновна

8

призёр

Обществознание

Москаленко М.Ю.

Тышевич

Андрей

Денисович

8

призёр

География

Беляева Г.В.

Тышевич

Андрей

Денисович

8

призёр

Экология

Бабайлова Т.В.

Царапова

Юлия

Павловна

8

призёр

Обществознание

Мосичева Т.А.

Черняк

Мария

Сергеевна

8

призёр

Обществознание

Мосичева Т.А.

Чечекина

Наталия

Сергеевна

8

призёр

Экология

Бабайлова Т.В.

Шаповалов

Егор

Денисович

8

призёр

Обществознание

Кудрявцева О.О

Бабошина

Алена

Дмитриевна

9

призёр

Математика

Гущина И.С.

Вершинина

Екатерина

Денисовна

9

призёр

ОБЖ

Королев А. Б.

Войцеховская

Анастасия

Александровна

9

призёр

Биология

Минина З.Б.

Гурьева

Анастасия

Алексеевна

9

призёр

Русский язык

Хижняк И.П.

Картунина

Ариадна

Денисовна

9

призёр

История

Тучкова А.А.

Картунина

Ариадна

Денисовна

9

призёр

Русский язык

Арбанская Г.О.

Конарева

Полина

Сергеевна

9

призёр

Английский язык

Степанова Е.А.

Конарева

Полина

Сергеевна

9

призёр

Математика

Гущина И.С.

Крупенин

Артем

Владимирович

9

призёр

Английский язык

Степанова Е.А.

Крупенин

Артем

Владимирович

9

призёр

История

Тучкова А.А.

Кузнецов

Олег

Глебович

9

призёр

Физика

Сергеева Н.А.

Куйбида

Дмитрий

Николаевич

9

призёр

Математика

Храмченкова Е.В.

Мануйлов

Владимир

Дмитриевич

9

победитель

Физика

Савинова Л.П.

Марусяк

Мария

Александровна

9

призёр

Русский язык

Кандыба И.Е.

Миронова

Варвара

Андреевна

9

призёр

Русский язык

Сайганова Н. А.

Новикова

Александра

Игоревна

9

призёр

Право

Марчишина Т.К.

Павлов

Кирилл

Сергеевич

9

призёр

Русский язык

Хижняк И.П.

Печенникова

Татьяна

Сергеевна

9

призёр

Литература

Бердникова О.В.

Помогаев

Леонид

Владимирович

9

призёр

Английский язык

Степанова Е.А.

Сазонова

Валерия

Романовна

9

призёр

Литература

Сайганова Н. А.

Соболевская

Вероника

Владимировна

9

призёр

Английский язык

Степанова Е.А.

Соболевская

Вероника

Владимировна

9

призёр

Математика

Храмченкова Е.В.

Тарасьян

Надежда

Степановна

9

призёр

Русский язык

Хижняк И.П.

Тихомиров

Алексей

Дмитриевич

9

призёр

Химия

Тельная Ю.В.

Тихомиров

Алексей

Дмитриевич

9

призёр

Экология

Минина З.Б.

Юсупов

Надир

Рашитович

9

призёр

Английский язык

Степанова Е.А.

Белогуров

Максим

Сергеевич

10

призёр

Английский язык

Муляр С. А.

Березин

Павел

Андреевич

10

призёр

Английский язык

Ильясова Е.А.

Бородинова

Мария

Юрьевна

10

призёр

Английский язык

Ильясова Е.А.

Бреговская

Милена

Сергеевна

10

призёр

Обществознание

Сигриянская Ю.И.

Гаврилин

Павел

Сергеевич

10

призёр

Английский язык

Муляр С.А.

Гаврилин

Павел

Сергеевич

10

призёр

Обществознание

Марчишина Т.К.

Гоголь

Яна

Сергеевна

10

призёр

Русский язык

Сабитова С.А.

Горбач

Екатерина

Алексеевна

10

призёр

Английский язык

Ильясова Е.А.

Горбач

Екатерина

Алексеевна

10

призёр

Обществознание

Киржаева О.И.

Горбач

Екатерина

Алексеевна

10

призёр

Русский язык

Карчина Е.А.

Горбач

Екатерина

Алексеевна

10

призёр

Физика

Кузнецова Т.А.

Игошева

Юлия

Александровна

10

призёр

Английский язык

Степанова Е.А.

Иноземцева

Полина

Артемовна

10

призёр

Английский язык

Клименко М.П.

Иноземцева

Полина

Артемовна

10

призёр

Обществознание

Киржаева О.И.

Иноземцева

Полина

Артемовна

10

призёр

Право

Киржаева О.И.

Иноземцева

Полина

Артемовна

10

призёр

Русский язык

Карчина Е.А.

Ириоглов

Роман

Андреевич

10

призёр

Английский язык

Клименко М.П.

Ириоглов

Роман

Андреевич

10

призёр

Биология

Минина З.Б.

Ириоглов

Роман

Андреевич

10

призёр

Русский язык

Карчина Е.А.

Ириоглов

Роман

Андреевич

10

победитель

Химия

Тельная Ю.В.

Ириоглов

Роман

Андреевич

10

призёр

Экология

Минина З.Б.

Котлярова

Александра

Романовна

10

призёр

Английский язык

Степанова Е.А.

Макаренко

Андрей

Константинович

10

призёр

История

Киржаева О.И.

Нестерова

Софья

Константиновна

10

призёр

Русский язык

Карчина Е.А.

Николаев

Максим

Игоревич

10

призёр

История

Киржаева О.И.

Пейсахов

Кирилл

Алексеевич

10

победитель

Английский язык

Ильясова Е.А.

Пейсахов

Кирилл

Алексеевич

10

победитель

Обществознание

Киржаева О.И.

Пономаренко

Николай

Дмитриевич

10

призёр

Английский язык

Ильясова Е.А.

Пономаренко

Николай

Дмитриевич

10

призёр

Обществознание

Киржаева О.И.

Пономаренко

Николай

Дмитриевич

10

призёр

Физика

Кузнецова Т.А.

Проничев

Михаил

Михайлович

10

призёр

Экономика

Панкевич Л.К.

Случевский

Станислав

Петрович

10

призёр

Английский язык

Ильясова Е.А.

Соловьева

Александра

Дмитриевна

10

призёр

Английский язык

Степанова Е.А.

Суркова

Ульяна

Валерьевна

10

призёр

Биология

Минина З.Б.

Титов

Даниил

Владимирович

10

призёр

Английский язык

Дубчак В.В.

Черней

Ксения

Антоновна

10

призёр

История

Киржаева О.И.

Боерис

Мария

-

11

призёр

Английский язык

Шпагина И.Ю.

Голяновский

Артём

Дмитриевич

11

призёр

Английский язык

Ануфриева Н.В.

Гордина

Дарья

Михайловна

11

призёр

История

Сигриянская Ю.И.

Гусева

Ульяна

Александровна

11

призёр

Биология

Минина З.Б.

Долгушин

Григорий

Олегович

11

призёр

Биология

Минина З.Б.

Ефремова

Дарья

Сергеевна

11

призёр

Биология

Минина З.Б.

Ефремова

Дарья

Сергеевна

11

призёр

Экология

Минина З.Б.

Захаров

Сергей

Леонидович

11

призёр

Информатика и ИКТ

Галаган С.И.

Захаров

Сергей

Леонидович

11

призёр

Математика

Нестерова М.В.

Золотов

Антон

Алексеевич

11

призёр

Английский язык

Шпагина И.Ю.

Корн

Дмитрий

Алексеевич

11

победитель

Английский язык

Шпагина И.Ю.

Коровин

Серафим

Алексеевич

11

призёр

Английский язык

Шпагина И.Ю.

Красильникова

Мария

Андреевна

11

призёр

Английский язык

Шпагина И.Ю.

Кручинин

Артем

Дмитриевич

11

призёр

Биология

Минина З.Б.

Муляр

Екатерина

Сергеевна

11

призёр

Английский язык

Ануфриева Н.В.

Мурзак

Михаил

Михайлович

11

призёр

Экономика

Панкевич Л.К.

Празян

Мариам

Араратовна

11

призёр

Английский язык

Шпагина И.Ю.

Родина

Оксана

Александровна

11

призёр

Английский язык

Шпагина И.Ю.

Солонович

Алексей

Романович

11

победитель

Биология

Минина З.Б.

Тарасов

Сергей

Алексеевич

11

призёр

Английский язык

Шпагина И.Ю.

Хохлов

Владимир

Евгеньевич

11

призёр

История

Киржаева О.И.

Хохлов

Владимир

Евгеньевич

11

победитель

Литература

МуратоваТ.Г.

Щеглова

Ольга

Андреевна

11

призёр

Английский язык

Ильясова Е.А.

Эйхгорн

Евгений

Станиславович

11

призёр

Английский язык

Шпагина И.Ю.

Юраш

Ксения

Викторовна

11

призёр

Биология

Минина З.Б.

Юсубов

Камил

Савир Оглы

11

победитель

Физика

Кузнецова Т.А.





Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

главная | о школе | учителя | дошкольное образование | основное общее образование | дополнительное образование | наши победы | наши партнеры | события | гостевая книга | электронный журнал | [содружество]
123103, Москва, ул. Живописная, д. 11, корп. 1. Тел. 8 (499) 720-2567, факс: 8 (499) 720-2569, e-mail: 1517@edu.mos.ru
© 2018 ГБОУ Школа № 1517