Образовательная программа "Школа России"

Образовательная программа "Школа 2100"

Расписание звонков

Информация о зачислении

Профильное образование на 2018-2020 уч. период

Профильное образование на 2017–2019 уч. период

Профильное образование на 2016–2017 уч. год

Государственная итоговая аттестация


Классные руководители:

ул. Живописная, 11-1

ул. Живописная, 11-2

ул. Живописная, 11-3

ул. Маршала Тухачевского, 58-2

ул. Живописная, 2-2

Карамышевская набережная, 54-2

Карамышевская набережная, 38


Группы продленного дня:

ул. Живописная, 11-2

ул. Маршала Тухачевского, 58-2

Карамышевская набережная, 54-2

КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ
ЗДАНИЕ ПО АДРЕСУ УЛ. ЖИВОПИСНАЯ, Д. 2, КОРП. 2
2018-2019 УЧ. ГОД

Кострикина Василиса Михайловна
Классный руководитель 1"З" класса
Шабанова Елена Алексеевна
Классный руководитель 1 "Ю" класса
Зотова Наталья Сергеевна
Классный руководитель 2 "Л" класса
Пантюшина Елена Анатольевна
Классный руководитель 2 "М" класса
Горностаева Екатерина Александровна
Классный руководитель 2 "Н" класса
Неборонова Екатерина Алексеевна
Классный руководитель 2 "О" класса
Чернокалова Нина Александровна
Классный руководитель 3"Л" класса
Михеева Мария Сергеевна
Классный руководитель 3"М" класса
Кузнецова Екатерина Михайловна
Классный руководитель 4 "И" класса
Малзуб Нина Петровна
Классный руководитель 4 "К" класса
Шилова Марина Викторовна
Классный руководитель 4 "Л" класса
Сазонова Наталья Михайловна
Классный руководитель 5 "Л" класса
Миначева Юлия Евгеньевна
Классный руководитель 5 "М" класса
Касаткина Ольга Владимировна
Классный руководитель 5 "Н" класса
Гаврилюк Ольга Петровна
Классный руководитель 6 "М" класса
Сычева Ольга Николаевна
Классный руководитель 6 "Н" класса
Липчук Елена Вячеславовна
Классный руководитель 6 "О" класса
Плюснина Любовь Петровна
Классный руководитель 7 "Л" класса
Цатурова Елена Валентиновна
Классный руководитель 7 "М" класса
Чеботарев Андрей Александрович
Классный руководитель 7 "Т" класса
Марчишина Татьяна Константиновна
Классный руководитель 8 "М" класса
Волкова Оксана Викторовна
Классный руководитель 8 "Н" класса
Волкова Оксана Викторовна
Классный руководитель 8 "О" класса
Сайганова Наталия Анатольевна
Классный руководитель 9 "К" класса
Елисеева Светлана Анатольевна
Классный руководитель 9 "Л" класса
Кравцова Ирина Михайловна
Классный руководитель 10 "Ж" класса
Кравцова Ирина Михайловна
Классный руководитель 10 "З" класса
Гайдукова Марина Николаевна
Классный руководитель 11 "З" класса



Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


главная | о школе | учителя | дошкольное образование | основное общее образование | дополнительное образование | наши победы | наши партнеры | события | гостевая книга | электронный журнал | [содружество]
123103, Москва, ул. Живописная, д. 11, корп. 1. Тел. 8 (499) 720-2567, факс: 8 (499) 720-2569, e-mail: 1517@edu.mos.ru
© 2018 ГБОУ Школа № 1517