Образовательная программа "Школа России"

Образовательная программа "Школа 2100"

Расписание звонков

Информация о зачислении

Профильное образование на 2018-2020 уч. период

Профильное образование на 2017–2019 уч. период

Профильное образование на 2016–2017 уч. год

Государственная итоговая аттестация


Классные руководители:

ул. Живописная, 11-1

ул. Живописная, 11-2

ул. Живописная, 11-3

ул. Маршала Тухачевского, 58-2

ул. Живописная, 2-2

Карамышевская набережная, 54-2

Карамышевская набережная, 38


Группы продленного дня:

ул. Живописная, 11-2

ул. Маршала Тухачевского, 58-2

Карамышевская набережная, 54-2

КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ
ЗДАНИЕ ПО АДРЕСУ УЛ. ЖИВОПИСНАЯ, Д. 11, КОРП. 1
2018-2019 УЧ. ГОД

Никитина Татьяна Аркадьевна
Классный руководитель 5 "А" класса
Бабайлова Татьяна Владимировна
Классный руководитель 5 "Б" класса
Кирий Любовь Борисовна
Классный руководитель 5 "В" класса
Кислякова Елена Михайловна
Классный руководитель 5 "Г" класса
Беляева Галина Викторовна
Классный руководитель 6 "А" класса
Муравьева Елена Александровна
Классный руководитель 6 "Б" класса
Нестерова Мария Вадимовна
Классный руководитель 6 "В" класса
Клименко Марина Павловна
Классный руководитель 6 "Г" класса
Мосичева Татьяна Анатольевна
Классный руководитель 7 "А" класса
Храмченкова Елена Валерьевна
Классный руководитель 7 "Б" класса
Карчина Елена Александровна
Классный руководитель 7 "В" класса
Булатова Альбина Александровна
Классный руководитель 7 "Г" класса
Волкова Наталья Евгеньевна
Классный руководитель 8 "А" класса
Минина Зоя Борисовна
Классный руководитель 8 "Б" класса
Андреева Светлана Анатольевна
Классный руководитель 8 "В" класса
Киржаева Ольга Ивановна
Классный руководитель 8 "Г" класса
Пегова Людмила Викторовна
Классный руководитель 9 "А" класса
Куземкина Ирина Петровна
Классный руководитель 9 "Б" класса
Волкова Екатерина Сергеевна
Классный руководитель 9 "В" класса
Белошкурская Ольга Владимировна
Классный руководитель 10 "А" класса
Яблонская Лиана Сергеевна
Классный руководитель 10 "Б" класса
Ильясова Елена Анатольевна
Классный руководитель 10 "В" класса
Хижняк Ирина Петровна
Классный руководитель 11 "А" класса
Савинова Лидия Петровна
Классный руководитель 11 "Б" класса
Арбатская Галина Олеговна
Классный руководитель 11 "В" класса
Тучкова Анна Александровна
Классный руководитель 11 "Г" класса



Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


главная | о школе | учителя | дошкольное образование | основное общее образование | дополнительное образование | наши победы | наши партнеры | события | гостевая книга | электронный журнал | [содружество]
123103, Москва, ул. Живописная, д. 11, корп. 1. Тел. 8 (499) 720-2567, факс: 8 (499) 720-2569, e-mail: 1517@edu.mos.ru
© 2018 ГБОУ Школа № 1517