Образовательная программа "Школа России"

Образовательная программа "Школа 2100"

Расписание звонков

Информация о зачислении

Профильное образование на 2018-2020 уч. период

Профильное образование на 2017–2019 уч. период

Профильное образование на 2016–2017 уч. год

Государственная итоговая аттестация


Классные руководители:

ул. Живописная, 11-1

ул. Живописная, 11-2

ул. Живописная, 11-3

ул. Маршала Тухачевского, 58-2

ул. Живописная, 2-2

Карамышевская набережная, 54-2

Карамышевская набережная, 38


Группы продленного дня:

ул. Живописная, 11-2

ул. Маршала Тухачевского, 58-2

Карамышевская набережная, 54-2

КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ
ЗДАНИЕ ПО АДРЕСУ УЛ. МАРШАЛА ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 58, КОРП. 2
2018-2019 УЧ. ГОД

Ким Наталья Алексеевна
Классный руководитель 1 "Д"
Петрова Алёна Владимировна
Классный руководитель 1 "Е"
Филимонова Любовь Юрьевна
Классный руководитель 1 "Ж"
Муравьёва Ирина Анатольевна
Классный руководитель 1 "Э"
Манакина Татьяна Михайловна
Классный руководитель 2 "З"
Евсеева Галина Викторовна
Классный руководитель 2 "И"
Тульженкова Зульфия Лукмановна
Классный руководитель 3 "З"

Невоструева Ирина Евгеньевна
Классный руководитель 3 "И"

Тарасова Ольга Юрьевна
Классный руководитель 3 "К"

Ткачева Каролина Феликсовна
Классный руководитель 4 "Е"
Стоянович Анна Анатольевна
Классный руководитель 4 "Ж"
Ключникова Алла Николаевна
Классный руководитель 4 "З"
Костик Лидия Сергеевна
Классный руководитель 5 "З"

Краузова Светлана Васильевна
Классный руководитель 5 "И"

Шахназарян Рузанна Вазгеновна
Классный руководитель 5 "К"

Вуколова Юлия Юрьевна
Классный руководитель 6 "К"

Москаленко Маргарита Юрьевна
Классный руководитель 6 "Л"
Бердникова Ольга Владимировна
Классный руководитель 7 "И"
Калмыков Александр Георгиевич
Классный руководитель 7 "К"
Михайлова Оксана Владимировна
Классный руководитель 8 "И"
Горелова Ольга Алексеевна
Классный руководитель 8 "К"
Сибилёва Анна Евгеньевна
Классный руководитель 8 "Л"
Храмова Ирина Сергеевна
Классный руководитель 9 "Е"
Переплетова Тамара Викторовна
Классный руководитель 9 "З"
Ануфриева Нина Владимировна
Классный руководитель 9 "И"
Сигида Алексей Валерьевич
Классный руководитель 10 "Д"
Подколзина Елена Юрьевна
Классный руководитель 10 "Е"
Киселёва Галина Николаевна
Классный руководитель 11 "Ж"
Никитина Лариса Николаевна
Классный руководитель 11 "Е"





Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


главная | о школе | учителя | дошкольное образование | основное общее образование | дополнительное образование | наши победы | наши партнеры | события | гостевая книга | электронный журнал | [содружество]
123103, Москва, ул. Живописная, д. 11, корп. 1. Тел. 8 (499) 720-2567, факс: 8 (499) 720-2569, e-mail: 1517@edu.mos.ru
© 2018 ГБОУ Школа № 1517